Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 03.10.17 против документа номер 6232

«Про внесення змін до кодексів України»

Вместо преодоления тотальной коррумпированности украинских судов, правящая коррупционная клика приняла этот заслуживающий всяческого осуждения закон, который по мнению большинства независимых экспертов разрушает в Украине правосудие и ставит непреодолимые барьеры перед простыми людьми в отстаивании своих прав.

NДепутатФракцияИзбран
1Антонищак Андрій ФедоровичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
2Береза Борислав ЮхимовичВиборчий округ №213
3Березюк Олег РомановичСамопомічСамопоміч
4Білецький Андрій ЄвгенійовичВиборчий округ №217
5Веселова Наталія ВасилівнаСамопоміч
6Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина
7Головко Михайло ЙосифовичВиборчий округ №164
8Голуб Владислав ВолодимировичВиборчий округ №197
9Гопко Ганна МиколаївнаСамопоміч
10Данченко Олександр ІвановичСамопомічСамопоміч
11Дерев'янко Юрій БогдановичВиборчий округ №87
12Добкін Михайло МарковичОпозиційний блокОпозиційний блок
13Добродомов Дмитро ЄвгеновичВиборчий округ №115
14Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина
15Євтушок Сергій МиколайовичБатьківщинаВиборчий округ №156
16Єднак Остап ВолодимировичСамопоміч
17Заліщук Світлана ПетрівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
18Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина
19Іллєнко Андрій ЮрійовичВиборчий округ №215
20Кишкар Павло МиколайовичБлок Петра ПорошенкаСамопоміч
21Кіраль Сергій ІвановичСамопомічСамопоміч
22Костенко Павло ПетровичСамопомічСамопоміч
23Кужель Олександра ВолодимирівнаБатьківщинаБатьківщина
24Лаврик Олег ВасильовичСамопомічСамопоміч
25Лещенко Сергій АнатолійовичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
26Маркевич Ярослав ВолодимировичСамопомічСамопоміч
27Матківський Богдан МироновичВиборчий округ №121
28Мельничук Сергій ПетровичРадикальна партія
29Мірошніченко Іван ВолодимировичСамопомічСамопоміч
30Найєм Мустафа-МасіБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
31Новинський Вадим ВладиславовичОпозиційний блокОпозиційний блок
32Одарченко Юрій ВіталійовичБатьківщинаВиборчий округ №183
33Опанасенко Олександр ВалерійовичСамопомічСамопоміч
34Острікова Тетяна ГеоргіївнаСамопомічСамопоміч
35Осуховський Олег ІвановичВиборчий округ №152
36Пастух Тарас ТимофійовичСамопомічВиборчий округ №163
37Петренко Олег МиколайовичВиборчий округ №194
38Романова Анна АнатоліївнаСамопомічСамопоміч
39Семенуха Роман СергійовичСамопомічСамопоміч
40Сидорович Руслан МихайловичСамопомічСамопоміч
41Сисоєнко Ірина ВолодимирівнаСамопомічСамопоміч
42Скрипник Олексій ОлексійовичСамопомічСамопоміч
43Соболєв Єгор ВікторовичСамопомічСамопоміч
44Соболєв Сергій ВладиславовичБатьківщинаБатьківщина
45Сотник Олена СергіївнаСамопомічСамопоміч
46Тарасюк Борис ІвановичБатьківщинаБатьківщина
47Шкрум Альона ІванівнаБатьківщинаБатьківщина
© Павленко & Носов 23 Extra Web Top