Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 16.03.17 против документа номер 0001

«Про визначення кандидатури до складу комісії зовнішнього контролю діяльності Національного антикорупційного бюро»

Сегодня украинская коррупционная мафия предприняла очередную попытку назначить своего ставленника Найджела Брауна на пост внешнего аудитора НАБУ с целью заблокировать работу этого чрезвычайно опасного для нее правоохранительного органа. К счастью, это заслуживающее всяческого осуждения решение не набрало достаточного количества голосов.

NДепутатФракцияИзбран
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина
2Бабак Альона ВалеріївнаСамопомічСамопоміч
3Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123
4Березюк Олег РомановичСамопомічСамопоміч
5Головко Михайло ЙосифовичВиборчий округ №164
6Голуб Владислав ВолодимировичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №197
7Дерев'янко Юрій БогдановичВиборчий округ №87
8Діденко Ігор АнатолійовичСамопомічСамопоміч
9Добродомов Дмитро ЄвгеновичВиборчий округ №115
10Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина
11Євтушок Сергій МиколайовичБатьківщинаВиборчий округ №156
12Єднак Остап ВолодимировичСамопоміч
13Журжій Андрій ВалерійовичСамопомічСамопоміч
14Заліщук Світлана ПетрівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
15Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина
16Іллєнко Андрій ЮрійовичВиборчий округ №215
17Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина
18Костенко Павло ПетровичСамопомічСамопоміч
19Крулько Іван ІвановичБатьківщинаБатьківщина
20Кужель Олександра ВолодимирівнаБатьківщинаБатьківщина
21Лаврик Олег ВасильовичСамопомічСамопоміч
22Левченко Юрій ВолодимировичВиборчий округ №223
23Луценко Ігор ВікторовичБатьківщинаБатьківщина
24Маркевич Ярослав ВолодимировичСамопомічСамопоміч
25Мартовицький Артур ВолодимировичОпозиційний блокВиборчий округ №36
26Найєм Мустафа-МасіБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
27Острікова Тетяна ГеоргіївнаСамопомічСамопоміч
28Осуховський Олег ІвановичВиборчий округ №152
29Підлісецький Лев ТеофіловичСамопомічСамопоміч
30Подоляк Ірина ІгорівнаСамопомічВиборчий округ №116
31Романова Анна АнатоліївнаСамопомічСамопоміч
32Рябчин Олексій МихайловичБатьківщинаБатьківщина
33Семенуха Роман СергійовичСамопомічСамопоміч
34Сидорович Руслан МихайловичСамопомічСамопоміч
35Сироїд Оксана ІванівнаСамопоміч
36Сисоєнко Ірина ВолодимирівнаСамопомічСамопоміч
37Скрипник Олексій ОлексійовичСамопомічСамопоміч
38Соболєв Єгор ВікторовичСамопомічСамопоміч
39Соболєв Сергій ВладиславовичБатьківщинаБатьківщина
40Сотник Олена СергіївнаСамопомічСамопоміч
41Тарасюк Борис ІвановичБатьківщинаБатьківщина
42Тимошенко Юлія ВолодимирівнаБатьківщинаБатьківщина
43Шпенов Дмитро ЮрійовичОпозиційний блокВиборчий округ №37
44Шурма Ігор МихайловичОпозиційний блокОпозиційний блок
© Павленко & Носов 20 Extra Web Top