Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 04.12.14 за документ номер 1255

«Про обрання заступників Голови Верховної Ради України»

Верховная Рада Украины, недавно избранная народом на честных и свободных выборах, естественно, нуждается в полном формировании своего президиума в соответствии с Конституцией Украины, то есть – в избрании депутатами заместителей председателя Верховной Рады. Таким образом, данное постановление об избрании представителей победивших на выборах партий («Народный фронт» и «Самопоміч») Андрея Парубия и Оксаны Сыроед членами президиума является правильным и своевременным. И, таким образом, заслуживает всяческого одобрения.

NДепутатФракцияИзбран
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина
2Агафонова Наталія ВолодимирівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
3Алексєєв Ігор СергійовичНародний фронтНародний фронт
4Алєксєєв Сергій ОлеговичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
5Амельченко Василь ВасильовичРадикальна партіяРадикальна партія
6Андрієвський Дмитро ЙосиповичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №222
7Антонищак Андрій ФедоровичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
8Ар'єв Володимир ІгоровичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №218
9Арешонков Володимир ЮрійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №64
10Артеменко Андрій ВікторовичРадикальна партія
11Артюшенко Ігор АндрійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №75
12Атрошенко Владислав АнатолійовичВиборчий округ №206
13Бабак Альона ВалеріївнаСамопомічСамопоміч
14Бабенко Валерій БорисовичНародний фронтНародний фронт
15Бакуменко Олександр БорисовичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
16Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69
17Бандуров Володимир ВолодимировичВоля народуВиборчий округ №79
18Барна Олег СтепановичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №167
19Барна Степан СтепановичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
20Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123
21Береза Борислав ЮхимовичВиборчий округ №213
22Береза Юрій МиколайовичНародний фронтНародний фронт
23Березюк Олег РомановичСамопомічСамопоміч
24Бєлькова Ольга ВалентинівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
25Білецький Андрій ЄвгенійовичВиборчий округ №217
26Богомолець Ольга ВадимівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
27Бойко Олена ПетрівнаНародний фронтНародний фронт
28Бондар Віктор ВасильовичВідродженняВиборчий округ №191
29Бондар Михайло ЛеонтійовичНародний фронтВиборчий округ №119
30Брензович Василь ІвановичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
31Бриченко Ігор ВіталійовичНародний фронтНародний фронт
32Бурбак Максим ЮрійовичНародний фронтВиборчий округ №204
33Бухарєв Владислав ВікторовичБатьківщинаВиборчий округ №162
34Вадатурський Андрій ОлексійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №130
35Валентиров Сергій ВасильовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №81
36Ванат Петро МихайловичНародний фронтНародний фронт
37Васюник Ігор ВасильовичНародний фронтНародний фронт
38Величкович Микола РомановичНародний фронтНародний фронт
39Веселова Наталія ВасилівнаСамопомічСамопоміч
40Висоцький Сергій ВіталійовичНародний фронтНародний фронт
41Вінник Іван ЮлійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №184
42Вітко Артем ЛеонідовичРадикальна партіяРадикальна партія
43Вовк Віктор ІвановичРадикальна партіяРадикальна партія
44Вознюк Юрій ВолодимировичНародний фронтВиборчий округ №153
45Войціцька Вікторія МихайлівнаСамопомічСамопоміч
46Галасюк Віктор ВалерійовичРадикальна партіяРадикальна партія
47Гарбуз Юрій ГригорійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №114
48Гвоздьов Михайло ОлексійовичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
49Герасимов Артур ВолодимировичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
50Геращенко Антон ЮрійовичНародний фронтНародний фронт

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

© Павленко & Носов 252 Extra Web Top