Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 27.11.14 за документ номер 1006

«Про Голову Верховної Ради України»

Постановление Верховной Рады Украины VIII созыва об избрании спикером парламента выдвинутого на эту должность демократической коалицией Владимира Гройсмана заслуживает всяческого одобрения, поскольку его принятие открыло путь для начала плодотворной работы высшего законодательного органа в тяжелых условиях российской военной агрессии.

NДепутатФракцияИзбран
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина
2Аваков Арсен БорисовичНародний фронтНародний фронт
3Алексєєв Ігор СергійовичНародний фронтНародний фронт
4Алєксєєв Сергій ОлеговичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
5Амельченко Василь ВасильовичРадикальна партіяРадикальна партія
6Андрієвський Дмитро ЙосиповичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №222
7Антонищак Андрій ФедоровичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
8Ар'єв Володимир ІгоровичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №218
9Арешонков Володимир ЮрійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №64
10Артеменко Андрій ВікторовичРадикальна партія
11Артюшенко Ігор АндрійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №75
12Атрошенко Владислав АнатолійовичВиборчий округ №206
13Бабак Альона ВалеріївнаСамопомічСамопоміч
14Бабенко Валерій БорисовичНародний фронтНародний фронт
15Бакуменко Олександр БорисовичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
16Балога Віктор ІвановичВиборчий округ №69
17Балога Іван ІвановичВиборчий округ №73
18Балога Павло ІвановичВиборчий округ №71
19Бандуров Володимир ВолодимировичВоля народуВиборчий округ №79
20Барвіненко Віталій ДмитровичВідродженняВиборчий округ №141
21Барна Олег СтепановичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №167
22Батенко Тарас ІвановичВиборчий округ №123
23Безбах Яків ЯковичВиборчий округ №24
24Береза Юрій МиколайовичНародний фронтНародний фронт
25Березкін Станіслав СеменовичВідродженняВиборчий округ №100
26Березюк Олег РомановичСамопомічСамопоміч
27Бєлькова Ольга ВалентинівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
28Білецький Андрій ЄвгенійовичВиборчий округ №217
29Біловол Олександр МиколайовичВідродженняВиборчий округ №180
30Бобов Геннадій БорисовичВідродженняВиборчий округ №196
31Богомолець Ольга ВадимівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
32Богуслаєв Вячеслав ОлександровичВоля народуВиборчий округ №77
33Бойко Олена ПетрівнаНародний фронтНародний фронт
34Бондар Віктор ВасильовичВідродженняВиборчий округ №191
35Бондар Михайло ЛеонтійовичНародний фронтВиборчий округ №119
36Брензович Василь ІвановичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
37Бриченко Ігор ВіталійовичНародний фронтНародний фронт
38Бурбак Максим ЮрійовичНародний фронтВиборчий округ №204
39Бухарєв Владислав ВікторовичБатьківщинаВиборчий округ №162
40Вадатурський Андрій ОлексійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №130
41Валентиров Сергій ВасильовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №81
42Ванат Петро МихайловичНародний фронтНародний фронт
43Васюник Ігор ВасильовичНародний фронтНародний фронт
44Величкович Микола РомановичНародний фронтНародний фронт
45Веселова Наталія ВасилівнаСамопоміч
46Висоцький Сергій ВіталійовичНародний фронтНародний фронт
47Вінник Іван ЮлійовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №184
48Вітко Артем ЛеонідовичРадикальна партіяРадикальна партія
49Власенко Сергій ВолодимировичБатьківщинаБатьківщина
50Вовк Віктор ІвановичРадикальна партіяРадикальна партія

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 602 Extra Web Top