Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 13.12.12 за документ номер 3-VII

«Постанова Верховної Ради України про Першого заступника Голови Верховної Ради України»

Этим постановлением на должность первого заместителя председателя Верховной Рады Украины был избран представитель Коммунистической партии Украины Игорь Калетник, возглавлявший ранее одну из самых коррумпированных государственных структур современной Украины - таможенную службу. Разумеется, у самих коммунистов не хватило бы голосов для избрания своего ставленника на этот высокий пост - недостающие голоса были получены от фракции Партии регионов, которая проголосовала за представителя своих партнеров по новоявленной коалиции (коалиция сформировалась при голосовании за кандидатуру представителя Партии регионов на пост председателя Верховной Рады, а затем продолжила свою деятельность при избрании Николая Азарова на пост премьер-министра Украины).

NДепутатФракцияИзбран
1Азаров Микола ЯновичПартія регіонівПартія регіонів
2Азаров Олексій МиколайовичПартія регіонівВиборчий округ №47
3Алексєєв Ігор ВікторовичКомуністична партія
4Аркаллаєв Нуруліслам ГаджиєвичПартія регіонівПартія регіонів
5Атрошенко Владислав АнатолійовичВиборчий округ №206
6Баграєв Микола ГеоргійовичСуверенна європейська УкраїнаПартія регіонів
7Байдюк Лариса МакарівнаКомуністична партія
8Байсаров Леонід ВолодимировичПартія регіонівВиборчий округ №50
9Баландін Сергій ВікторовичКомуністична партія
10Балицький Євген ВіталійовичЗа мир та стабільністьВиборчий округ №80
11Бандуров Володимир ВолодимировичВиборчий округ №79
12Барвіненко Віталій ДмитровичЕкономічний розвитокВиборчий округ №141
13Бахтеєва Тетяна ДмитрівнаПартія регіонівВиборчий округ №42
14Безбах Яків ЯковичПартія регіонівВиборчий округ №24
15Бережна Ірина ГригоріївнаПартія регіонівВиборчий округ №169
16Березкін Станіслав СеменовичЕкономічний розвитокВиборчий округ №100
17Бідьовка Володимир АнатолійовичКомуністична партія
18Білий Олексій ПетровичПартія регіонівВиборчий округ №58
19Біловол Олександр МиколайовичЕкономічний розвитокВиборчий округ №180
20Близнюк Анатолій МихайловичПартія регіонівПартія регіонів
21Бобков Олександр МихайловичЗа мир та стабільністьВиборчий округ №41
22Бобов Геннадій БорисовичЕкономічний розвитокВиборчий округ №196
23Богословська Інна ГерманівнаПартія регіонів
24Богуслаєв Вячеслав ОлександровичПартія регіонівВиборчий округ №77
25Бойко Володимир СеменовичПартія регіонівПартія регіонів
26Бондар Віктор ВасильовичСуверенна європейська УкраїнаВиборчий округ №191
27Бондаренко Олена АнатоліївнаПартія регіонівПартія регіонів
28Борита Ольга ВасилівнаКомуністична партія
29Борт Віталій ПетровичПартія регіонівВиборчий округ №56
30Боярський Юрій ІвановичПартія регіонівВиборчий округ №48
31Брайко Сергій БорисовичЗа мир та стабільністьВиборчий округ №7
32Булах Вікторія ВолодимирівнаКомуністична партія
33Буряк Сергій ВасильовичЕкономічний розвитокВиборчий округ №190
34Бутківський Віктор ВолодимировичПартія регіонівВиборчий округ №29
35Буховець Олег ЮлійовичЗа мир та стабільністьКомуністична партія
36Бушко Іван ІвановичСуверенна європейська УкраїнаВиборчий округ №73
37Васадзе Таріел ШакровичЕкономічний розвитокПартія регіонів
38Васильєв Геннадій АндрійовичЗа мир та стабільністьПартія регіонів
39Васильєв Олександр АндрійовичЗа мир та стабільністьВиборчий округ №59
40Ващук Катерина ТимофіївнаСуверенна європейська УкраїнаПартія регіонів
41Веревський Андрій МихайловичПартія регіонівПартія регіонів
42Вечерко Володимир МиколайовичЗа мир та стабільністьПартія регіонів
43Волков Олександр МихайловичПартія регіонівВиборчий округ №158
44Воропаєв Юрій МиколайовичПартія регіонівПартія регіонів
45Гайдош Іштван ФеренцовичСуверенна європейська УкраїнаПартія регіонів
46Герасимчук Михайло ІвановичКомуністична партія
47Герега Олександр ВолодимировичВиборчий округ №192
48Гержов Юрій ІвановичЕкономічний розвитокВиборчий округ №131
49Герман Ганна МиколаївнаПартія регіонівПартія регіонів
50Гєллєр Євгеній БорисовичПартія регіонівПартія регіонів

Страницы: 1 2 3 4 5 

© Павленко & Носов 395 Extra Web Top