Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 29.06.21 за документ номер 3711

«Щодо відновлення роботи Вищої кваліфікаційної комісії»

Этот крайне важный закон, заслуживающий всяческого одобрения, направлен на устранение коррупции в судебной отрасли, и его принятие будет способствовать дальнейшему продвижению Украины в направлении к стандартам цивилизованного мира и повлечет за собой рост благосостояния нашего народа.

NДепутатФракцияИзбран
51Галушко Микола ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №97
52Гевко Володимир ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №167
53Герасименко Ігор ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №62
54Герасимов Артур ВолодимировичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
55Герман Денис ВадимовичСлуга народуВиборчий округ №35
56Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу
57Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу
58Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу
59Горват Роберт ІвановичДовіраВиборчий округ №68
60Горенюк Олександр ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №136
61Горобець Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №95
62Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу
63Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу
64Гришина Юлія МиколаївнаСлуга народуСлуга народу
65Грищенко Тетяна МиколаївнаСлуга народуВиборчий округ №66
66Грищук Роман ПавловичСлуга народуВиборчий округ №222
67Гузенко Максим ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №161
68Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №19
69Гунько Анатолій ГригоровичСлуга народуВиборчий округ №208
70Дануца Олександр АнатолійовичСлуга народуВиборчий округ №99
71Джемілєв МустафаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
72Дирдін Максим ЄвгеновичСлуга народуВиборчий округ №132
73Діденко Юлія ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу
74Дмитрієва Оксана ОлександрівнаСлуга народуСлуга народу
75Дмитрук Артем ГеннадійовичСлуга народуВиборчий округ №133
76Дубнов Артем ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №213
77Дунда Олег АндрійовичСлуга народуВиборчий округ №91
78Железняк Ярослав ІвановичГолосГолос
79Жмеренецький Олексій СергійовичСлуга народуВиборчий округ №190
80Жупанин Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу
81Заблоцький Мар'ян БогдановичСлуга народуСлуга народу
82Забродський Михайло ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
83Забуранна Леся ВалентинівнаСлуга народуВиборчий округ №216
84Завітневич Олександр МихайловичСлуга народуСлуга народу
85Загоруйко Аліна ЛеонідівнаСлуга народуСлуга народу
86Задорожний Андрій ВікторовичСлуга народуСлуга народу
87Задорожній Микола МиколайовичСлуга народуВиборчий округ №162
88Заремський Максим ВалентиновичСлуга народуВиборчий округ №202
89Заславський Юрій ІвановичСлуга народуСлуга народу
90Захарченко Володимир ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №31
91Здебський Юрій ВікторовичСлуга народуВиборчий округ №172
92Зінкевич Яна ВадимівнаЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
93Зуб Валерій ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №209
94Іванісов Роман ВалерійовичВиборчий округ №153
95Іванов Володимир ІллічСлуга народуВиборчий округ №185
96Іванчук Андрій ВолодимировичДовіраВиборчий округ №88
97Іонушас Сергій КостянтиновичСлуга народуСлуга народу
98Кабанов Олександр ЄвгенійовичСлуга народуСлуга народу
99Кальченко Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу
100Камельчук Юрій ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №124

Страницы: 1 2 3 4 5 6 

© Павленко & Носов 15 Extra Web Top