Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 28.04.21 за документ номер 2194

«Щодо удосконалення системи управління та дерегуляції у сфері земельних відносин»

Этот законопроект направлен на либерализацию рынка земли в Украине и на борьбу с коррупцией в этой сфере и заслуживает всяческого одобрения, поскольку его принятие будет способствовать росту экономики и процветанию граждан.

NДепутатФракцияИзбран
1Абрамович Ігор ОлександровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа
2Аліксійчук Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №154
3Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу
4Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу
5Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу
6Арешонков Володимир ЮрійовичДовіраВиборчий округ №64
7Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
8Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №195
9Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу
10Бабенко Микола ВікторовичДовіраВиборчий округ №90
11Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу
12Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №173
13Бакунець Павло АндрійовичДовіраВиборчий округ №122
14Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу
15Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №123
16Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
17Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №217
18Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу
19Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №151
20Білозір Лариса МиколаївнаДовіраВиборчий округ №15
21Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №145
22Богданець Андрій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №163
23Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №204
24Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №220
25Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
26Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №14
27Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №38
28Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу
29Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №25
30Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу
31Бунін Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №98
32Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа
33Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №183
34Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №96
35Василів Ігор ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №164
36Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №158
37Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №139
38Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу
39Вацак Геннадій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №16
40Вельможний Сергій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №112
41Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
42Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу
43Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу
44Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу
45Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу
46Гайду Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №128
47Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу
48Гевко Володимир ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №167
49Герасименко Ігор ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №62
50Герман Денис ВадимовичСлуга народуВиборчий округ №35

Страницы: 1 2 3 4 5 6 

© Павленко & Носов 23 Extra Web Top