Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 17.09.20 за документ номер 4104

«Про представників до комісії у Спеціалізованій антикорупційній прокуратурі»

Это постановление, согласно которому в состав конкурсной комиссии Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины, в разрез с требованиями закона, назначили лиц, не имеющих опыта работы в сфере борьбы с коррупцией, может привести к отмене безвизового режима с Евросоюзом и прекращению финансовой помощи Украине, как четко было заявлено послом Евросоюза в Украине. Кроме того, данное постановление демонстрирует фактическое нежелание действующей власти бороться с коррупцией в Украине. Данный документ, таким образом, заслуживает всяческого осуждения.

NДепутатФракцияИзбран
1Аліксійчук Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №154
2Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу
3Андрійович Зіновій МирославовичСлуга народуВиборчий округ №87
4Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу
5Арешонков Володимир ЮрійовичДовіраВиборчий округ №64
6Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
7Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу
8Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №173
9Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №123
10Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
11Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №217
12Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу
13Білозір Лариса МиколаївнаДовіраВиборчий округ №15
14Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №145
15Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №204
16Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа
17Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №191
18Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
19Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №14
20Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №38
21Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу
22Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №25
23Бунін Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №98
24Бурміч Анатолій ПетровичОпозиційна платформаОпозиційна платформа
25Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №183
26Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №96
27Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №158
28Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №139
29Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу
30Вельможний Сергій АнатолійовичДовіраВиборчий округ №112
31Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
32Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу
33Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу
34Волошин Олег АнатолійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа
35Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народуСлуга народу
36Воронько Олег ЄвгенійовичСлуга народуВиборчий округ №103
37Галушко Микола ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №97
38Гевко Володимир ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №167
39Герасименко Ігор ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №62
40Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №192
41Герман Денис ВадимовичСлуга народуВиборчий округ №35
42Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу
43Гнатенко Валерій СергійовичОпозиційна платформаВиборчий округ №49
44Горобець Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №95
45Гриб Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №105
46Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу
47Гринчук Оксана АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу
48Грищук Роман ПавловичСлуга народуВиборчий округ №222
49Гузенко Максим ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №161
50Гузь Ігор ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №19

Страницы: 1 2 3 4 5 

© Павленко & Носов 12 Extra Web Top