Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 18.09.19 за документ номер 1084

«Поправка №8 про зняття обмежень на імпорт електрики з Білорусі»

Эта поправка, позволяющая импортировать электроэнергию из Беларуси, направлена на разрушение на рынке электроэнергии монополии Рината Ахметова, которая искусственно была создана прежним режимом коррупционной мафии Петра Порошенко. Голосовать против нее (или воздерживаться) могут лишь те депутаты, которые (в той или иной форме) состоят на жаловании у Рината Ахметова, поскольку именно он заинтересован в сохранении своей (вредной для народа) монополии. Данная поправка заслуживает всяческой поддержки.

NДепутатФракцияИзбран
1Аліксійчук Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №154
2Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу
3Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу
4Андрійович Зіновій МирославовичСлуга народуВиборчий округ №87
5Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу
6Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №64
7Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №195
8Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу
9Бабенко Микола ВікторовичВиборчий округ №90
10Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу
11Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №173
12Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №122
13Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу
14Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
15Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №217
16Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина
17Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №145
18Богданець Андрій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №163
19Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу
20Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №204
21Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №220
22Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
23Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №14
24Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №38
25Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу
26Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №223
27Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу
28Бунін Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №98
29Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №183
30Василів Ігор ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №164
31Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №158
32Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №139
33Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу
34Венедіктова Ірина ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу
35Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
36Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу
37Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу
38Воронько Олег ЄвгенійовичСлуга народуВиборчий округ №103
39Гайду Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №128
40Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу
41Галушко Микола ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №97
42Гевко Володимир ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №167
43Герасименко Ігор ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №62
44Герман Денис ВадимовичСлуга народуВиборчий округ №35
45Герус Андрій МихайловичСлуга народуСлуга народу
46Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народуСлуга народу
47Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народуСлуга народу
48Горенюк Олександр ОлександровичСлуга народуВиборчий округ №136
49Горобець Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №95
50Гривко Сергій ДмитровичСлуга народуСлуга народу

Страницы: 1 2 3 4 5 

© Павленко & Носов 7 Extra Web Top