Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 19.09.19 за документ номер 1032

«Щодо реформи органів прокуратури»

Этот законопроект, направленный на полную перезагрузку целиком потерявших доверие народа органов прокуратуры и на их тотальную очистку от окопавшихся там многочисленных ставленников коррупционной мафии, заслуживает всяческого одобрения.

NДепутатФракцияИзбран
1Аліксійчук Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №154
2Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу
3Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу
4Андрійович Зіновій МирославовичСлуга народуВиборчий округ №87
5Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу
6Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №64
7Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
8Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №195
9Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу
10Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №173
11Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №69
12Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу
13Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №123
14Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
15Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №217
16Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №151
17Білозір Лариса МиколаївнаЗа майбутнєВиборчий округ №15
18Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №145
19Богданець Андрій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №163
20Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу
21Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №204
22Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №191
23Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №220
24Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
25Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №14
26Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №38
27Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу
28Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №25
29Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №223
30Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу
31Бунін Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №98
32Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №183
33Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №96
34Василів Ігор ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №164
35Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №158
36Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №139
37Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народуСлуга народу
38Венедіктова Ірина ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу
39Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
40Верещук Ірина АндріївнаСлуга народуСлуга народу
41Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народуСлуга народу
42Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народуСлуга народу
43Воронько Олег ЄвгенійовичСлуга народуВиборчий округ №103
44Гайду Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №128
45Галайчук Вадим СергійовичСлуга народуСлуга народу
46Галушко Микола ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №97
47Гевко Володимир ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №167
48Герасименко Ігор ЛеонідовичСлуга народуВиборчий округ №62
49Герега Олександр ВолодимировичЗа майбутнєВиборчий округ №192
50Герман Денис ВадимовичСлуга народуВиборчий округ №35

Страницы: 1 2 3 4 5 6 

© Павленко & Носов 11 Extra Web Top