Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 03.09.19 за документ номер 7203

«Щодо недоторканності народних депутатів України»

Этот законопроект, заслуживающий всяческой поддержки, выводит депутатов Верховной Рады из касты неприкасаемых, уравнивая их в правах со всеми остальными гражданами.

NДепутатФракцияИзбран
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина
2Алєксєєв Сергій ОлеговичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
3Аліксійчук Олександр ВасильовичСлуга народуВиборчий округ №154
4Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу
5Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народуСлуга народу
6Андрійович Зіновій МирославовичСлуга народуВиборчий округ №87
7Ар'єв Володимир ІгоровичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність
8Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу
9Арешонков Володимир ЮрійовичВиборчий округ №64
10Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
11Арсенюк Олег ОлексійовичСлуга народуВиборчий округ №195
12Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народуСлуга народу
13Бабенко Микола ВікторовичВиборчий округ №90
14Бабій Роман ВячеславовичСлуга народуСлуга народу
15Бакумов Олександр СергійовичСлуга народуВиборчий округ №173
16Бакунець Павло АндрійовичВиборчий округ №122
17Балога Віктор ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №69
18Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народуСлуга народу
19Батенко Тарас ІвановичЗа майбутнєВиборчий округ №123
20Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народуСлуга народу
21Безугла Мар'яна ВолодимирівнаСлуга народуВиборчий округ №217
22Беленюк Жан ВенсановичСлуга народуСлуга народу
23Березін Максим ЮрійовичСлуга народуВиборчий округ №151
24Бєлькова Ольга ВалентинівнаБатьківщинаБатьківщина
25Білозір Лариса МиколаївнаЗа майбутнєВиборчий округ №15
26Боблях Андрій РостиславовичСлуга народуВиборчий округ №145
27Бобровська Соломія АнатоліївнаГолосГолос
28Богданець Андрій ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №163
29Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народуСлуга народу
30Божик Валерій ІвановичСлуга народуВиборчий округ №204
31Бондар Віктор ВасильовичЗа майбутнєВиборчий округ №191
32Бондар Ганна ВячеславівнаСлуга народуВиборчий округ №220
33Бондар Михайло ЛеонтійовичЄвропейська солідарністьВиборчий округ №119
34Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народуСлуга народу
35Бондарєв Костянтин АнатолійовичБатьківщинаБатьківщина
36Борзова Ірина НаумівнаСлуга народуВиборчий округ №14
37Бородін Владислав ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №38
38Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народуСлуга народу
39Бужанський Максим АркадійовичСлуга народуВиборчий округ №25
40Буймістер Людмила АнатоліївнаСлуга народуВиборчий округ №223
41Булах Лада ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу
42Бунін Сергій ВалерійовичСлуга народуВиборчий округ №98
43Вагнєр Вікторія ОлександрівнаСлуга народуВиборчий округ №183
44Вакарчук Святослав ІвановичГолосГолос
45Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаСлуга народуВиборчий округ №96
46Василенко Леся ВолодимирівнаГолосГолос
47Василів Ігор ВолодимировичСлуга народуВиборчий округ №164
48Васильєв Ігор СергійовичСлуга народуВиборчий округ №158
49Васильковський Ігор ІгоровичСлуга народуВиборчий округ №139
50Васильченко Галина ІванівнаГолосВиборчий округ №118

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

© Павленко & Носов 5 Extra Web Top