Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 02.04.13 за документ номер 2185

«Про 80-у роковину Голодомору в Україні та вшанування пам'яті жертв геноциду українського народу»

Постановление Верховной Рады Украины о 80-й годовщине Голодомора явилось бы данью памяти миллионам жертв – простых сельских жителей украинской глубинки, которые были сознательно уничтожены коммунистическим режимом во времена СССР. Партия регионов и фракция коммунистов, не поддержавшие это постановление, сами себя поставили вне границ цивилизованного общества.

NДепутатФракцияИзбран
1Абдуллін Олександр РафкатовичВО "Батьківщина"ВО "Батьківщина"
2Аваков Арсен БорисовичВО "Батьківщина"ВО "Батьківщина"
3Аверченко Сергій МиколайовичПартія "УДАР"Партія "УДАР"
4Агафонова Наталія ВолодимирівнаПартія "УДАР"Партія "УДАР"
5Андрієвський Дмитро ЙосиповичВО "Батьківщина"Виборчий округ №222
6Апостол Михайло ВолодимировичВО "Батьківщина"Виборчий округ №166
7Ар'єв Володимир ІгоровичВО "Батьківщина"Виборчий округ №218
8Атрошенко Владислав АнатолійовичВиборчий округ №206
9Балога Павло ІвановичВиборчий округ №71
10Барвіненко Віталій ДмитровичЕкономічний розвитокВиборчий округ №141
11Безбах Яків ЯковичПартія регіонівВиборчий округ №24
12Бенюк Богдан МихайловичВО "Свобода"ВО "Свобода"
13Бєлькова Ольга ВалентинівнаПартія "УДАР"Партія "УДАР"
14Блавацький Михайло ВасильовичВО "Свобода"ВО "Свобода"
15Благодир Юрій АнатолійовичСуверенна європейська УкраїнаПартія регіонів
16Бойко Володимир БогдановичВО "Батьківщина"Виборчий округ №165
17Бондар Віктор ВасильовичСуверенна європейська УкраїнаВиборчий округ №191
18Бондаренко Володимир ДмитровичВО "Батьківщина"Виборчий округ №219
19Бондарєв Костянтин АнатолійовичВО "Батьківщина"ВО "Батьківщина"
20Бригинець Олександр МихайловичВО "Батьківщина"Виборчий округ №217
21Бриченко Ігор ВіталійовичВО "Батьківщина"Виборчий округ №130
22Бублик Юрій ВасильовичВО "Свобода"Виборчий округ №145
23Бурбак Максим ЮрійовичВО "Батьківщина"ВО "Батьківщина"
24Ванзуряк Роман СтепановичПартія "УДАР"Партія "УДАР"
25Васюник Ігор ВасильовичВО "Батьківщина"Виборчий округ №117
26Ващук Катерина ТимофіївнаСуверенна європейська УкраїнаПартія регіонів
27Вітів Анатолій МиколайовичВО "Свобода"ВО "Свобода"
28Вознюк Юрій ВолодимировичВО "Батьківщина"Виборчий округ №153
29Гелевей Олег ІвановичВО "Свобода"ВО "Свобода"
30Герман Ганна МиколаївнаПартія регіонівПартія регіонів
31Гінка Ярослав ЯрославовичПартія "УДАР"Партія "УДАР"
32Гіршфельд Анатолій МусійовичВиборчий округ №179
33Гладій Василь ІвановичВО "Батьківщина"Виборчий округ №89
34Головко Валерій АнатолійовичВО "Батьківщина"ВО "Батьківщина"
35Головко Михайло ЙосифовичВО "Свобода"Виборчий округ №164
36Гриневич Лілія МихайлівнаВО "Батьківщина"ВО "Батьківщина"
37Гриценко Анатолій СтепановичВО "Батьківщина"
38Грушевський Віталій АнатолійовичВиборчий округ №101
39Гурвіц Едуард ЙосиповичПартія "УДАР"Партія "УДАР"
40Данілов Віталій БогдановичВО "Батьківщина"ВО "Батьківщина"
41Денісова Людмила ЛеонтіївнаВО "Батьківщина"ВО "Батьківщина"
42Дерев'янко Юрій БогдановичВиборчий округ №87
43Деревляний Василь ТимофійовичВО "Батьківщина"ВО "Батьківщина"
44Дзензерський Денис ВікторовичВО "Батьківщина"ВО "Батьківщина"
45Дирів Анатолій БорисовичВО "Батьківщина"Виборчий округ №86
46Домбровський Олександр ГеоргійовичВиборчий округ №11
47Донець Тетяна АнатоліївнаВО "Батьківщина"ВО "Батьківщина"
48Доній Олександр СергійовичСуверенна європейська УкраїнаВиборчий округ №88
49Дубіль Валерій ОлександровичВО "Батьківщина"Виборчий округ №205
50Дубневич Ярослав ВасильовичПартія "УДАР"Виборчий округ №120

Страницы: 1 2 3 4 5 

© Павленко & Носов 386 Extra Web Top