Список депутатов Верховной Рады Украины

Проголосовавших 01.06.16 за документ номер 4704

«Про утворення Тимчасової слідчої комісії щодо використання офшорних компаній»

В настоящее время проблема борьбы с коррупцией является самой важной проблемой в Украине. Именно тотальная коррумпированность всех ветвей нынешней государственной власти обрекает народ Украины на нищету. Поэтому идея создания любой парламентской комиссии для расследования фактов коррупции высших должностных лиц украинского государства заслуживает всяческой поддержки.

NДепутатФракцияИзбран
1Абдуллін Олександр РафкатовичБатьківщинаБатьківщина
2Амельченко Василь ВасильовичРадикальна партіяРадикальна партія
3Артеменко Андрій ВікторовичРадикальна партія
4Бабак Альона ВалеріївнаСамопомічСамопоміч
5Безбах Яків ЯковичВиборчий округ №24
6Береза Юрій МиколайовичНародний фронтНародний фронт
7Березюк Олег РомановичСамопомічСамопоміч
8Богомолець Ольга ВадимівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
9Бондар Михайло ЛеонтійовичНародний фронтВиборчий округ №119
10Бублик Юрій ВасильовичВиборчий округ №145
11Бухарєв Владислав ВікторовичБатьківщинаВиборчий округ №162
12Валентиров Сергій ВасильовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №81
13Веселова Наталія ВасилівнаСамопомічСамопоміч
14Вовк Віктор ІвановичРадикальна партіяРадикальна партія
15Гаврилюк Михайло ВіталійовичНародний фронтВиборчий округ №95
16Галасюк Віктор ВалерійовичРадикальна партіяРадикальна партія
17Геращенко Антон ЮрійовичНародний фронтНародний фронт
18Головко Михайло ЙосифовичВиборчий округ №164
19Голубов Дмитро ІвановичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №136
20Гопко Ганна МиколаївнаСамопоміч
21Горват Роберт ІвановичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №68
22Гузь Ігор ВолодимировичНародний фронтВиборчий округ №19
23Данченко Олександр ІвановичСамопомічСамопоміч
24Денисенко Вадим ІгоровичБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
25Дерев'янко Юрій БогдановичВиборчий округ №87
26Діденко Ігор АнатолійовичСамопомічСамопоміч
27Дідич Валентин ВолодимировичВиборчий округ №40
28Добродомов Дмитро ЄвгеновичВиборчий округ №115
29Дубіль Валерій ОлександровичБатьківщинаБатьківщина
30Євтушок Сергій МиколайовичБатьківщинаВиборчий округ №156
31Єленський Віктор ЄвгеновичНародний фронтНародний фронт
32Заліщук Світлана ПетрівнаБлок Петра ПорошенкаБлок Петра Порошенка
33Зубач Любомир ЛьвовичСамопомічСамопоміч
34Івченко Вадим ЄвгеновичБатьківщинаБатьківщина
35Іллєнко Андрій ЮрійовичВиборчий округ №215
36Каплін Сергій МиколайовичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №144
37Кацер-Бучковська Наталія ВолодимирівнаНародний фронтНародний фронт
38Кириленко Іван ГригоровичБатьківщинаБатьківщина
39Кириченко Олексій МиколайовичРадикальна партіяРадикальна партія
40Кірш Олександр ВікторовичНародний фронтВиборчий округ №169
41Кодола Олександр МихайловичНародний фронтВиборчий округ №209
42Корчинська Оксана АнатоліївнаРадикальна партіяРадикальна партія
43Костенко Павло ПетровичСамопомічСамопоміч
44Кривенко Віктор МиколайовичБлок Петра ПорошенкаСамопоміч
45Крулько Іван ІвановичБатьківщинаБатьківщина
46Кужель Олександра ВолодимирівнаБатьківщинаБатьківщина
47Куліченко Іван ІвановичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №28
48Купрієнко Олег ВасильовичРадикальна партіяРадикальна партія
49Купрій Віталій МиколайовичВиборчий округ №29
50Кучер Микола ІвановичБлок Петра ПорошенкаВиборчий округ №17

Страницы: 1 2 3 

© Павленко & Носов 110 Extra Web Top