Список членов фракции «ВО "Батьківщина"» поддержавших документ «Про відзначення створення Української Головної Визвольної Ради»

Летом 1944 года было создано подпольное правительство независимой Украины. Его дальнейшая деятельность была направлена на освобождение Украины от коммунистического ярма и колониальной зависимости от России. Этот орган руководил деятельностью Украинской повстанческой армии и продолжал борьбу с оккупантами до начала 1950-х годов, пока украинское сопротивление не было полностью разгромлено советской репрессивной машиной КГБ. Проголосовать за это постановление должен любой патриот Украины, а тот, кто голосует против – изобличает в себе врага украинского государства и агента российского империализма.

NДепутатИзбранРейтингАктивностьКонформизмДисциплина
1Абдуллін Олександр РафкатовичВО "Батьківщина"5858-462
2Аваков Арсен БорисовичВО "Батьківщина"7277-2577
3Андрієвський Дмитро ЙосиповичВиборчий округ №2226767974
4Апостол Михайло ВолодимировичВиборчий округ №1667575085
5Бойко Володимир БогдановичВиборчий округ №1658383-1088
6Бондаренко Володимир ДмитровичВиборчий округ №2196569-971
7Бондарєв Костянтин АнатолійовичВО "Батьківщина"6767-669
8Бригинець Олександр МихайловичВиборчий округ №2177777-1264
9Бриченко Ігор ВіталійовичВиборчий округ №1308080-888
10Бурбак Максим ЮрійовичВО "Батьківщина"7979-3881
11Васюник Ігор ВасильовичВиборчий округ №1178888-1890
12Гладій Василь ІвановичВиборчий округ №898282-990
13Гриневич Лілія МихайлівнаВО "Батьківщина"7777-588
14Данілов Віталій БогдановичВО "Батьківщина"5757960
15Денісова Людмила ЛеонтіївнаВО "Батьківщина"7272-2992
16Деревляний Василь ТимофійовичВО "Батьківщина"7878-481
17Джемілєв МустафаВО "Батьківщина"5555-653
18Дзензерський Денис ВікторовичВО "Батьківщина"4545643
19Дирів Анатолій БорисовичВиборчий округ №868282-1090
20Донець Тетяна АнатоліївнаВО "Батьківщина"42421239
21Дубіль Валерій ОлександровичВиборчий округ №20558581762
22Дубовой Олександр ФедоровичВО "Батьківщина"65651271
23Ємець Леонід ОлександровичВиборчий округ №2216770-869
24Іванчук Андрій ВолодимировичВО "Батьківщина"7272-181
25Ілик Роман РомановичВиборчий округ №1218585-2176
26Кириленко В'ячеслав АнатолійовичВО "Батьківщина"7575-876
27Кириленко Іван ГригоровичВО "Батьківщина"8080-988
28Князевич Руслан ПетровичВО "Батьківщина"8383-1088
29Кондратюк Олена КостянтинівнаВО "Батьківщина"6868876
30Котеляк Лідія ЛеонідівнаВиборчий округ №1238080-583
31Кубів Степан ІвановичВО "Батьківщина"7575-5083
32Кужель Олександра ВолодимирівнаВО "Батьківщина"7377-1674
33Купрейчик Ірина ВалеріївнаВиборчий округ №1627070-1478
34Курпіль Степан ВолодимировичВиборчий округ №1247777-278
35Лук'янчук Руслан ВалерійовичВО "Батьківщина"6868676
36Лукашук Олег ГригоровичВиборчий округ №1876060564
37Лунченко Валерій ВалерійовичВО "Батьківщина"6767-2969
38Луценко Ірина СтепанівнаВО "Батьківщина"5252-1053
39Ляпіна Ксенія МихайлівнаВиборчий округ №2168585-1385
40Мартиненко Микола ВолодимировичВО "Батьківщина"7070-474
41Медуниця Олег ВячеславовичВиборчий округ №1577070474
42Москаль Геннадій ГеннадійовичВО "Батьківщина"6060564
43Немиря Григорій МихайловичВО "Батьківщина"7373-878
44Оробець Леся ЮріївнаВО "Батьківщина"5757-550
45Павловський Андрій МихайловичВО "Батьківщина"8787-1278
46Пазиняк Василь СтепановичВиборчий округ №1228585-1885
47Парубій Андрій ВолодимировичВО "Батьківщина"7474-3181
48Пашинський Сергій ВолодимировичВО "Батьківщина"7373-978
49Пишний Андрій ГригоровичВО "Батьківщина"6363-2660
50Полочанінов Володимир ГеннадійовичВО "Батьківщина"5353-546

Страницы: 1 2 

© Павленко & Носов 419 Extra Web Top