Список членов фракции «Опозиційний блок» воздержавшихся при голосовании за документ «Про кандидатуру Борщ Марти як представника Верховної Ради до комісії зовнішнього контролю НАБУ»

Марта Борщ – авторитетный во всем мире специалист по борьбе с коррупцией, ее кандидатура является вполне подходящей на должность аудитора НАБУ, однако большинство депутатов Верховной Рады сами погрязли в коррупции, и не желают с ней бороться. По этой причине эта достойная кандидатура, к сожалению, не получила достаточной поддержки в ходе голосования.

NДепутатИзбранРейтингАктивностьКонформизмДисциплина
1Балицький Євген ВіталійовичВиборчий округ №80-413-1189
2Бахтеєва Тетяна ДмитрівнаОпозиційний блок-1120-1676
3Білий Олексій ПетровичОпозиційний блок-1024-578
4Воропаєв Юрій МиколайовичОпозиційний блок-1636-1962
5Гальченко Андрій ВолодимировичВиборчий округ №32-1024184
6Гусак Володимир ГеоргійовичОпозиційний блок-719-789
7Добкін Дмитро МарковичВиборчий округ №17817-2078
8Долженков Олександр ВалерійовичОпозиційний блок-2139-1757
9Звягільський Юхим ЛеонідовичВиборчий округ №4536-1665
10Ківалов Сергій ВасильовичВиборчий округ №135413-568
11Кісельов Андрій МиколайовичОпозиційний блок-1624-773
12Козак Тарас РомановичОпозиційний блок-721-1968
13Колєсніков Дмитро ВалерійовичОпозиційний блок-1126081
14Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційний блок-317-1965
15Ларін Сергій МиколайовичОпозиційний блок06-2270
16Льовочкіна Юлія ВолодимирівнаОпозиційний блок-410-2262
17Мартовицький Артур ВолодимировичВиборчий округ №36-1123-1465
18Матвієнков Сергій АнатолійовичВиборчий округ №57-1633-1657
19Мирний Іван МиколайовичОпозиційний блок-416-1778
20Мірошниченко Юрій РомановичОпозиційний блок-416-1968
21Мороко Юрій МиколайовичОпозиційний блок-917-1576
22Нечаєв Олександр ІгоревичОпозиційний блок-724-1768
23Німченко Василь ІвановичОпозиційний блок-1330-1362
24Новинський Вадим ВладиславовичОпозиційний блок-421-1684
25Омельянович Денис СергійовичВиборчий округ №49110-1978
26Павленко Юрій ОлексійовичОпозиційний блок-623-1565
27Папієв Михайло МиколайовичОпозиційний блок-1126-1376
28Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційний блок110-1662
29Сажко Сергій МиколайовичВиборчий округ №59-1734-1154
30Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційний блок-1327-1568
31Солод Юрій ВасильовичВиборчий округ №47-311-1076
32Шенцев Дмитро ОлексійовичВиборчий округ №176-614-1092
33Шпенов Дмитро ЮрійовичВиборчий округ №37-1024-1273
34Шурма Ігор МихайловичОпозиційний блок-1431-1370
35Шуфрич Нестор ІвановичОпозиційний блок-923-1870
© Павленко & Носов 129 Extra Web Top