Who is Who in Ukraine Кто есть Кто в Украине Хто є Хто в Україні |
N | Депутат | Избран | Рейтинг | Активность | Конформизм | Дисциплина |
---|---|---|---|---|---|---|
201 | Соха Роман Васильович | Виборчий округ №75 | 79 | 89 | 85 | 85 |
202 | Стернійчук Валерій Олександрович | Слуга народу | 68 | 79 | 71 | 71 |
203 | Стефанчук Микола Олексійович | Виборчий округ №187 | 79 | 100 | 100 | 100 |
204 | Стріхарський Андрій Петрович | Виборчий округ №196 | 79 | 100 | 100 | 100 |
205 | Струневич Вадим Олегович | Слуга народу | 84 | 95 | 92 | 92 |
206 | Сушко Павло Миколайович | Слуга народу | 63 | 84 | 78 | 78 |
207 | Тарасенко Тарас Петрович | Слуга народу | 84 | 95 | 92 | 92 |
208 | Тарасов Олег Сергійович | Слуга народу | 53 | 63 | 50 | 50 |
209 | Тимофійчук Володимир Ярославович | Виборчий округ №89 | 68 | 79 | 71 | 71 |
210 | Тищенко Микола Миколайович | Виборчий округ №219 | 63 | 95 | 82 | 82 |
211 | Тістик Ростислав Ярославович | Слуга народу | 84 | 95 | 92 | 92 |
212 | Ткаченко Максим Миколайович | Слуга народу | 74 | 95 | 92 | 92 |
213 | Ткаченко Олександр Михайлович | Виборчий округ №141 | 58 | 79 | 71 | 71 |
214 | Торохтій Богдан Григорович | Слуга народу | 63 | 84 | 78 | 78 |
215 | Третьякова Галина Миколаївна | Слуга народу | 79 | 100 | 100 | 100 |
216 | Трухін Олександр Миколайович | Виборчий округ №40 | 68 | 89 | 85 | 85 |
217 | Устенко Олексій Олегович | Слуга народу | 68 | 89 | 85 | 85 |
218 | Федієнко Олександр Павлович | Слуга народу | 74 | 95 | 92 | 92 |
219 | Фріс Ігор Павлович | Виборчий округ №84 | 37 | 58 | 43 | 43 |
220 | Фролов Павло Валерійович | Слуга народу | 79 | 100 | 100 | 100 |
221 | Халімон Павло Віталійович | Слуга народу | 74 | 95 | 92 | 92 |
222 | Холодов Андрій Іванович | Слуга народу | 47 | 68 | 57 | 57 |
223 | Хоменко Олена Вікторівна | Слуга народу | 68 | 89 | 85 | 85 |
224 | Циба Тетяна Вікторівна | Слуга народу | 84 | 95 | 92 | 92 |
225 | Чернєв Єгор Володимирович | Слуга народу | 79 | 79 | 71 | 71 |
226 | Чернявський Степан Миколайович | Виборчий округ №138 | 68 | 79 | 71 | 71 |
227 | Чорний Дмитро Сергійович | Виборчий округ №34 | 68 | 89 | 85 | 85 |
228 | Чорноморов Артем Олегович | Виборчий округ №131 | 63 | 84 | 78 | 78 |
229 | Швачко Антон Олексійович | Слуга народу | 100 | 100 | 100 | 100 |
230 | Швець Сергій Федорович | Виборчий округ №214 | 68 | 79 | 71 | 71 |
231 | Шинкаренко Іван Анатолійович | Слуга народу | 74 | 95 | 92 | 92 |
232 | Шипайло Остап Ігорович | Слуга народу | 74 | 95 | 92 | 92 |
233 | Шол Маргарита Віталіївна | Слуга народу | 74 | 95 | 92 | 92 |
234 | Шпак Любов Олександрівна | Виборчий округ №194 | 74 | 84 | 78 | 78 |
235 | Штепа Сергій Сергійович | Виборчий округ №77 | 79 | 100 | 100 | 100 |
236 | Шуляк Олена Олексіївна | Слуга народу | 74 | 95 | 92 | 92 |
237 | Юнаков Іван Сергійович | Слуга народу | 84 | 95 | 82 | 82 |
238 | Юраш Святослав Андрійович | Слуга народу | 74 | 95 | 92 | 92 |
239 | Якименко Павло Віталійович | Слуга народу | 79 | 89 | 85 | 85 |
240 | Яковлєва Неллі Іллівна | Слуга народу | 68 | 79 | 71 | 71 |
241 | Янченко Галина Ігорівна | Слуга народу | 79 | 100 | 100 | 100 |
242 | Яременко Богдан Васильович | Виборчий округ №215 | 68 | 89 | 85 | 85 |
243 | Ясько Єлизавета Олексіївна | Слуга народу | 68 | 79 | 71 | 71 |
244 | Яцик Юлія Григорівна | Виборчий округ №79 | 63 | 95 | 82 | 82 |
На этой странице содержится список депутатов Верховной Рады Украины, состоящих членами определенной фракции. Указан способ избрания каждого народного депутата, его рейтинг, активность, конформизм и дисциплина. Фамилии депутатов в данном перечне перечислены в алфавитном порядке.