Список депутатов Верховной Рады Украины

На этой странице содержится список депутатов Верховной Рады Украины, состоящих членами определенной фракции. Указан способ избрания каждого народного депутата, его рейтинг, активность, конформизм и дисциплина. Фамилии депутатов в данном перечне перечислены в алфавитном порядке.

Члены фракции «Слуга народу»

NДепутатИзбранРейтингАктивностьКонформизмДисциплина
1Аліксійчук Олександр ВасильовичВиборчий округ №154100100100100
2Аллахвердієва Ірина ВалеріївнаСлуга народу100100100100
3Ананченко Михайло ОлеговичСлуга народу100100100100
4Андрійович Зіновій МирославовичВиборчий округ №87100100100100
5Арахамія Давид ГеоргійовичСлуга народу100100100100
6Арістов Юрій ЮрійовичСлуга народу100100100100
7Арсенюк Олег ОлексійовичВиборчий округ №195100100100100
8Бабак Сергій ВіталійовичСлуга народу100100100100
9Бабій Роман ВячеславовичСлуга народу100100100100
10Бакумов Олександр СергійовичВиборчий округ №173100100100100
11Бардіна Марина ОлегівнаСлуга народу100100100100
12Безгін Віталій ЮрійовичСлуга народу100100100100
13Безугла Мар'яна ВолодимирівнаВиборчий округ №217100100100100
14Беленюк Жан ВенсановичСлуга народу100100100100
15Березін Максим ЮрійовичВиборчий округ №151100100100100
16Боблях Андрій РостиславовичВиборчий округ №145100100100100
17Богданець Андрій ВолодимировичВиборчий округ №163100100100100
18Богуцька Єлізавета ПетрівнаСлуга народу100100100100
19Божик Валерій ІвановичВиборчий округ №204100100100100
20Бондар Ганна ВячеславівнаВиборчий округ №220100100100100
21Бондаренко Олег ВолодимировичСлуга народу100100100100
22Борзова Ірина НаумівнаВиборчий округ №14100100100100
23Бородін Владислав ВалерійовичВиборчий округ №38100100100100
24Брагар Євгеній ВадимовичСлуга народу100100100100
25Бужанський Максим АркадійовичВиборчий округ №25100100100100
26Буймістер Людмила АнатоліївнаВиборчий округ №223100100100100
27Булах Лада ВалентинівнаСлуга народу100100100100
28Бунін Сергій ВалерійовичВиборчий округ №98100100100100
29Вагнєр Вікторія ОлександрівнаВиборчий округ №183100100100100
30Василевська-Смаглюк Ольга МихайлівнаВиборчий округ №96100100100100
31Василів Ігор ВолодимировичВиборчий округ №164100100100100
32Васильєв Ігор СергійовичВиборчий округ №158100100100100
33Васильковський Ігор ІгоровичВиборчий округ №139100100100100
34Ватрас Володимир АнтоновичСлуга народу100100100100
35Венедіктова Ірина ВалентинівнаСлуга народу100100100100
36Веніславський Федір ВолодимировичСлуга народу100100100100
37Верещук Ірина АндріївнаСлуга народу100100100100
38Вінтоняк Олена ВасилівнаСлуга народу100100100100
39Володіна Дар'я АртемівнаСлуга народу100100100100
40Воронов Володимир АнатолійовичСлуга народу100100100100
41Воронько Олег ЄвгенійовичВиборчий округ №103100100100100
42Гайду Олександр ВасильовичВиборчий округ №128100100100100
43Галайчук Вадим СергійовичСлуга народу100100100100
44Галушко Микола ЛеонідовичВиборчий округ №97100100100100
45Гевко Володимир ЛеонідовичВиборчий округ №167100100100100
46Герасименко Ігор ЛеонідовичВиборчий округ №62100100100100
47Герман Денис ВадимовичВиборчий округ №35100100100100
48Герус Андрій МихайловичСлуга народу100100100100
49Гетманцев Данило ОлександровичСлуга народу100100100100
50Горбенко Руслан ОлександровичСлуга народу100100100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 

© Павленко & Носов 6 Extra Web Top