Список депутатов Верховной Рады Украины

На этой странице содержится список депутатов Верховной Рады Украины, состоящих членами определенной фракции. Указан способ избрания каждого народного депутата, его рейтинг, активность, конформизм и дисциплина. Фамилии депутатов в данном перечне перечислены в алфавитном порядке.

Члены фракции «Опозиційний блок»

NДепутатИзбранРейтингАктивностьКонформизмДисциплина
1Бакулін Євген МиколайовичВиборчий округ №106-1010-2472
2Балицький Євген ВіталійовичВиборчий округ №80-511-1593
3Бахтеєва Тетяна ДмитрівнаОпозиційний блок-1818-1481
4Білий Олексій ПетровичОпозиційний блок-1521-575
5Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційний блок-1013-1672
6Вілкул Олександр ЮрійовичОпозиційний блок-619-1072
7Воропаєв Юрій МиколайовичОпозиційний блок-2431-1663
8Гальченко Андрій ВолодимировичВиборчий округ №32-1521181
9Гусак Володимир ГеоргійовичОпозиційний блок-1316-590
10Добкін Дмитро МарковичВиборчий округ №178-25-2181
11Добкін Михайло МарковичОпозиційний блок-1118-2769
12Долженков Олександр ВалерійовичОпозиційний блок-2734-1857
13Дунаєв Сергій ВолодимировичВиборчий округ №107-815-1781
14Звягільський Юхим ЛеонідовичВиборчий округ №4525-1775
15Іоффе Юлій ЯковичВиборчий округ №112-815-1775
16Ківалов Сергій ВасильовичВиборчий округ №135511-869
17Кісельов Андрій МиколайовичОпозиційний блок-1923-1072
18Козак Тарас РомановичОпозиційний блок-1316-1866
19Колєсніков Дмитро ВалерійовичОпозиційний блок-1623078
20Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційний блок-815-1769
21Ларін Сергій МиколайовичОпозиційний блок-33-2372
22Льовочкін Сергій ВолодимировичОпозиційний блок00-2478
23Льовочкіна Юлія ВолодимирівнаОпозиційний блок-58-2669
24Мартовицький Артур ВолодимировичВиборчий округ №36-1521-1663
25Матвієнков Сергій АнатолійовичВиборчий округ №57-2131-1657
26Мирний Іван МиколайовичОпозиційний блок-811-1875
27Мірошниченко Юрій РомановичОпозиційний блок-1013-1678
28Мороко Юрій МиколайовичОпозиційний блок-1316-1578
29Нечаєв Олександр ІгоревичОпозиційний блок-1319-1572
30Німченко Василь ІвановичОпозиційний блок-1926-1260
31Новинський Вадим ВладиславовичОпозиційний блок-1016-1584
32Омельянович Денис СергійовичВиборчий округ №49-36-1884
33Павленко Юрій ОлексійовичОпозиційний блок-1316-1266
34Павлов Костянтин ЮрійовичВиборчий округ №31-1926-672
35Папієв Михайло МиколайовичОпозиційний блок-1821-1275
36Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційний блок28-2069
37Сажко Сергій МиколайовичВиборчий округ №59-2335-1154
38Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційний блок-1821-1669
39Солод Юрій ВасильовичВиборчий округ №47-511-1281
40Шенцев Дмитро ОлексійовичВиборчий округ №176-1010-1190
41Шпенов Дмитро ЮрійовичВиборчий округ №37-1521-1369
42Шурма Ігор МихайловичОпозиційний блок-2127-1269
43Шуфрич Нестор ІвановичОпозиційний блок-1515-1775
© Павленко & Носов 1354 Extra Web Top