Список депутатов Верховной Рады Украины

На этой странице содержится список депутатов Верховной Рады Украины, состоящих членами определенной фракции. Указан способ избрания каждого народного депутата, его рейтинг, активность, конформизм и дисциплина. Фамилии депутатов в данном перечне перечислены в алфавитном порядке.

Члены фракции «Опозиційний блок»

NДепутатИзбранРейтингАктивностьКонформизмДисциплина
1Бакулін Євген МиколайовичВиборчий округ №106-1010-2577
2Балицький Євген ВіталійовичВиборчий округ №80-310-1896
3Бахтеєва Тетяна ДмитрівнаОпозиційний блок-1515-1980
4Білий Олексій ПетровичОпозиційний блок-1219-1073
5Бойко Юрій АнатолійовичОпозиційний блок-710-2270
6Вілкул Олександр ЮрійовичОпозиційний блок-317-1570
7Воропаєв Юрій МиколайовичОпозиційний блок-2027-1964
8Гальченко Андрій ВолодимировичВиборчий округ №32-1219-380
9Гусак Володимир ГеоргійовичОпозиційний блок-1014-1090
10Добкін Дмитро МарковичВиборчий округ №17822-2680
11Добкін Михайло МарковичОпозиційний блок-815-3367
12Долженков Олександр ВалерійовичОпозиційний блок-2431-2257
13Дунаєв Сергій ВолодимировичВиборчий округ №107-512-2380
14Звягільський Юхим ЛеонідовичВиборчий округ №4525-1880
15Іоффе Юлій ЯковичВиборчий округ №112-512-2373
16Ківалов Сергій ВасильовичВиборчий округ №135710-1170
17Кісельов Андрій МиколайовичОпозиційний блок-1720-1570
18Козак Тарас РомановичОпозиційний блок-1215-2267
19Колєсніков Дмитро ВалерійовичОпозиційний блок-1420-477
20Королевська Наталія ЮріївнаОпозиційний блок-714-2070
21Ларін Сергій МиколайовичОпозиційний блок-33-2477
22Льовочкін Сергій ВолодимировичОпозиційний блок00-2583
23Льовочкіна Юлія ВолодимирівнаОпозиційний блок-37-3070
24Мартовицький Артур ВолодимировичВиборчий округ №36-1420-1570
25Матвієнков Сергій АнатолійовичВиборчий округ №57-1727-1957
26Мирний Іван МиколайовичОпозиційний блок-58-2473
27Мірошниченко Юрій РомановичОпозиційний блок-812-1980
28Мороко Юрій МиколайовичОпозиційний блок-1014-2077
29Нечаєв Олександр ІгоревичОпозиційний блок-1017-2070
30Німченко Василь ІвановичОпозиційний блок-1724-1757
31Новинський Вадим ВладиславовичОпозиційний блок-714-2083
32Омельянович Денис СергійовичВиборчий округ №49-37-1990
33Павленко Юрій ОлексійовичОпозиційний блок-1417-1270
34Павлов Костянтин ЮрійовичВиборчий округ №31-1724-1170
35Папієв Михайло МиколайовичОпозиційний блок-1519-1773
36Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційний блок28-2073
37Сажко Сергій МиколайовичВиборчий округ №59-1932-1354
38Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційний блок-1417-1970
39Солод Юрій ВасильовичВиборчий округ №47-310-1583
40Шенцев Дмитро ОлексійовичВиборчий округ №176-77-1690
41Шпенов Дмитро ЮрійовичВиборчий округ №37-1017-1670
42Шурма Ігор МихайловичОпозиційний блок-1724-1570
43Шуфрич Нестор ІвановичОпозиційний блок-1212-2373
© Павленко & Носов 1171 Extra Web Top