Who is Who in Ukraine
Кто есть Кто в Украине
Хто є Хто в Україні
Описание
Депутаты
Партии
Фракции
Регионы
Законы
Рейтинг
Активность
Конформизм
Список депутатов Верховной Рады Украины
Члены фракции «Слуга народу» избранные по одномандатным округам
N
Депутат
Округ
Регион
Рейтинг
Активность
Конформизм
1
Аліксійчук Олександр Васильович
154
Ровенская область
68
89
85
2
Арсенюк Олег Олексійович
195
Черкасская область
79
89
85
3
Бакумов Олександр Сергійович
173
Харьковская область
79
100
100
4
Безугла Мар'яна Володимирівна
217
Киев
79
100
100
5
Березін Максим Юрійович
151
Полтавская область
63
63
50
6
Боблях Андрій Ростиславович
145
Полтавская область
63
74
64
7
Богданець Андрій Володимирович
163
Тернопольская область
79
79
71
8
Божик Валерій Іванович
204
Черновицкая область
74
95
92
9
Бондар Ганна Вячеславівна
220
Киев
84
95
92
10
Борзова Ірина Наумівна
14
Винницкая область
74
95
92
11
Бородін Владислав Валерійович
38
Днепропетровская область
58
79
71
12
Бужанський Максим Аркадійович
25
Днепропетровская область
32
63
40
13
Буймістер Людмила Анатоліївна
223
Киев
47
58
33
14
Бунін Сергій Валерійович
98
Киевская область
63
84
78
15
Вагнєр Вікторія Олександрівна
183
Херсонская область
68
89
85
16
Василевська-Смаглюк Ольга Михайлівна
96
Киевская область
53
74
64
17
Василів Ігор Володимирович
164
Тернопольская область
74
84
78
18
Васильєв Ігор Сергійович
158
Сумская область
79
100
100
19
Васильковський Ігор Ігорович
139
Одесская область
37
58
43
20
Вірастюк Василь Ярославович
87
Ивано-Франковская область
100
100
100
21
Воронько Олег Євгенійович
103
Кировоградская область
58
89
75
22
Гайду Олександр Васильович
128
Николаевская область
68
79
71
23
Галушко Микола Леонідович
97
Киевская область
47
68
57
24
Гевко Володимир Леонідович
167
Тернопольская область
79
100
100
25
Герасименко Ігор Леонідович
62
Житомирская область
74
95
92
26
Герман Денис Вадимович
35
Днепропетровская область
79
100
100
27
Горенюк Олександр Олександрович
136
Одесская область
68
79
71
28
Горобець Олександр Сергійович
95
Киевская область
74
95
92
29
Грищенко Тетяна Миколаївна
66
Житомирская область
68
68
57
30
Грищук Роман Павлович
222
Киев
68
89
85
31
Гузенко Максим Васильович
161
Сумская область
74
95
92
32
Гунько Анатолій Григорович
208
Черниговская область
100
100
100
33
Гурін Дмитро Олександрович
218
Киев
63
74
64
34
Дануца Олександр Анатолійович
99
Кировоградская область
79
100
100
35
Демченко Сергій Олексійович
29
Днепропетровская область
58
68
57
36
Дирдін Максим Євгенович
132
Николаевская область
84
95
92
37
Дмитрук Артем Геннадійович
133
Одесская область
68
89
85
38
Драбовський Анатолій Григорович
12
Винницкая область
58
79
71
39
Дубнов Артем Васильович
213
Киев
53
74
64
40
Дунда Олег Андрійович
91
Киевская область
63
84
78
41
Жмеренецький Олексій Сергійович
190
Хмельницкая область
84
95
92
42
Забуранна Леся Валентинівна
216
Киев
53
74
54
43
Задорожній Микола Миколайович
162
Сумская область
79
89
85
44
Заремський Максим Валентинович
202
Черновицкая область
79
100
100
45
Захарченко Володимир Васильович
31
Днепропетровская область
79
100
100
46
Здебський Юрій Вікторович
172
Харьковская область
79
100
100
47
Зуб Валерій Олексійович
209
Черниговская область
84
95
92
48
Зуєв Максим Сергійович
207
Черниговская область
63
84
78
49
Іванов Володимир Ілліч
185
Херсонская область
68
89
85
50
Камельчук Юрій Олександрович
124
Львовская область
84
95
92
Страницы:
1
 
2
 
3