Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
301Подгорна Вікторія ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу608073
302Поляк Владіслав МиколайовичВиборчий округ №73За майбутнє10306
303Поляков Антон ЕдуардовичВиборчий округ №206808073
304Пономарьов Олександр СергійовичВиборчий округ №78Опозиційна платформа-1010-20
305Порошенко Петро ОлексійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність040-20
306Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу80100100
307Припутень Дмитро СергійовичСлуга народуСлуга народу709086
308Приходько Борис ВікторовичВиборчий округ №210Довіра204020
309Приходько Наталія ІгорівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2040-20
310Прощук Едуард ПетровичВиборчий округ №85Слуга народу507060
311Пузанов Олександр ГеннадійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1010-40
312Пузійчук Андрій ВікторовичБатьківщинаБатьківщина30306
313Пуртова Анна АнатоліївнаВиборчий округ №221Слуга народу80100100
314Пушкаренко Арсеній МихайловичСлуга народуСлуга народу80100100
315Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
316Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу80100100
317Разумков Дмитро ОлександровичСлуга народу80100100
318Рахманін Сергій ІвановичГолосГолос40400
319Рєпіна Елла АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу709086
320Рубльов Вячеслав ВолодимировичВиборчий округ №20Слуга народу608073
321Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу507060
322Рудик Кіра ОлександрівнаГолосГолос40400
323Рудик Сергій ЯрославовичВиборчий округ №19800-33
324Рущишин Ярослав ІвановичВиборчий округ №117Голос606026
325Рябуха Тетяна ВасилівнаВиборчий округ №157Слуга народу80100100
326Саврасов Максим ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-3050-46
327Савченко Ольга СтаніславівнаСлуга народуСлуга народу709086
328Савчук Оксана ВасилівнаВиборчий округ №83204020
329Саладуха Ольга ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу707060
330Саламаха Орест ІгоровичВиборчий округ №121Слуга народу709086
331Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу80100100
332Северин Сергій СергійовичВиборчий округ №39Слуга народу709086
333Семінський Олег ВалерійовичВиборчий округ №205Слуга народу909086
334Синютка Олег МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2040-40
335Скічко Олександр ОлександровичВиборчий округ №197Слуга народу80100100
336Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа020-26
337Скороход Анна КостянтинівнаВиборчий округ №93406046
338Славицька Антоніна КеримівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
339Соболєв Сергій ВладиславовичБатьківщинаБатьківщина1010-20
340Сова Олександр ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу709086
341Совгиря Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу709086
342Совсун Інна РоманівнаГолосГолос30306
343Солод Юрій ВасильовичВиборчий округ №47Опозиційна платформа00-33
344Соломчук Дмитро ВікторовичСлуга народуСлуга народу709086
345Сольський Микола ТарасовичСлуга народуСлуга народу709086
346Соха Роман ВасильовичВиборчий округ №75Слуга народу709086
347Стернійчук Валерій ОлександровичСлуга народуСлуга народу608073
348Стефанишина Ольга АнатоліївнаГолосГолос606026
349Стефанчук Микола ОлексійовичВиборчий округ №187Слуга народу80100100
350Стефанчук Руслан ОлексійовичСлуга народу80100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 5184 Extra Web Top