Список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва

На этой странице вниманию публики представлен алфавитный список депутатов Верховной Рады Украины IX созыва с указанием источника их полномочий (номер мажоритарного округа, где был избран депутат, либо название выдвинувшей его в парламент политической партии), рейтинга (который вычисляется по степени совпадения волеизъявления депутата в ходе голосований в Верховной Раде с волеизъявлением народа в ходе голосования на данном сайте), активности и конформизма. Ссылки с имен народных депутатов Украины ведут на их персональные страницы, где можно более подробно ознакомиться с политической деятельностью каждого члена украинского парламента.

NДепутатИзбранФракцияРейтингАктивностьКонформизм
301Плачкова Тетяна МихайлівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа-2222-48
302Подгорна Вікторія ВалентинівнаСлуга народуСлуга народу787870
303Поляк Владіслав МиколайовичВиборчий округ №73За майбутнє2222-3
304Поляков Антон ЕдуардовичВиборчий округ №206Слуга народу898985
305Пономарьов Олександр СергійовичВиборчий округ №78Опозиційна платформа00-33
306Порошенко Петро ОлексійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність044-18
307Потураєв Микита РуслановичСлуга народуСлуга народу100100100
308Припутень Дмитро СергійовичСлуга народуСлуга народу898985
309Приходько Борис ВікторовичВиборчий округ №210333311
310Приходько Наталія ІгорівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1133-33
311Прощук Едуард ПетровичВиборчий округ №85Слуга народу676755
312Пузанов Олександр ГеннадійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа-1111-40
313Пузійчук Андрій ВікторовичБатьківщинаБатьківщина333311
314Пуртова Анна АнатоліївнаВиборчий округ №221Слуга народу100100100
315Пушкаренко Арсеній МихайловичСлуга народуСлуга народу100100100
316Рабінович Вадим ЗіновійовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
317Радуцький Михайло БорисовичСлуга народуСлуга народу100100100
318Разумков Дмитро ОлександровичСлуга народу100100100
319Рахманін Сергій ІвановичГолосГолос333311
320Рєпіна Елла АнатоліївнаСлуга народуСлуга народу898985
321Рубльов Вячеслав ВолодимировичВиборчий округ №20Слуга народу787870
322Руденко Ольга СергіївнаСлуга народуСлуга народу676755
323Рудик Кіра ОлександрівнаГолосГолос333311
324Рущишин Ярослав ІвановичВиборчий округ №117Голос565640
325Рябуха Тетяна ВасилівнаВиборчий округ №157Слуга народу100100100
326Саврасов Максим ВіталійовичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-3356-48
327Савченко Ольга СтаніславівнаСлуга народуСлуга народу898985
328Савчук Оксана ВасилівнаВиборчий округ №83333311
329Саладуха Ольга ВалеріївнаСлуга народуСлуга народу787870
330Саламаха Орест ІгоровичВиборчий округ №121Слуга народу898985
331Салійчук Олександр В'ячеславовичСлуга народуСлуга народу100100100
332Северин Сергій СергійовичВиборчий округ №39Слуга народу898985
333Семінський Олег ВалерійовичВиборчий округ №205Слуга народу100100100
334Синютка Олег МихайловичЄвропейська солідарністьЄвропейська солідарність-2244-40
335Скічко Олександр ОлександровичВиборчий округ №197Слуга народу100100100
336Скорик Микола ЛеонідовичОпозиційна платформаОпозиційна платформа022-25
337Скороход Анна КостянтинівнаВиборчий округ №93Слуга народу565640
338Славицька Антоніна КеримівнаОпозиційна платформаОпозиційна платформа00-33
339Соболєв Сергій ВладиславовичБатьківщинаБатьківщина1111-18
340Сова Олександр ГеоргійовичСлуга народуСлуга народу898985
341Совгиря Ольга ВолодимирівнаСлуга народуСлуга народу898985
342Совсун Інна РоманівнаГолосГолос333311
343Солод Юрій ВасильовичВиборчий округ №47Опозиційна платформа00-33
344Соломчук Дмитро ВікторовичСлуга народуСлуга народу898985
345Сольський Микола ТарасовичСлуга народуСлуга народу898985
346Соха Роман ВасильовичВиборчий округ №75Слуга народу898985
347Стернійчук Валерій ОлександровичСлуга народуСлуга народу787870
348Стефанишина Ольга АнатоліївнаГолосГолос565640
349Стефанчук Микола ОлексійовичВиборчий округ №187Слуга народу100100100
350Стефанчук Руслан ОлексійовичСлуга народу100100100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 

© Павленко & Носов 5158 Extra Web Top